Пилот FM Пилот FM

Главная/Расписание

Расписание программ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Время
Название
Ведущие
00:00
Музыка нон-стоп
07:30
Встречка
08:30
Встречка
11:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
18:00
Навигатор
18:30
Встречка
20:00
Фитнес час
21:00
Драм-н-бэйс подкаст
22:00
Bananafox - Back 2 The Future Bass (Бананафокс - Бэк Ту Зе Фьючебас)
23:00
Невесомость
00:00
Музыка нон-стоп
07:30
Встречка
08:30
Встречка
11:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
18:00
Навигатор
18:30
Встречка
20:00
Фитнес час
21:00
Dancekraft (Дэнскрафт)
22:00
Kolokol dj's (Колокол диджейз)
23:00
Невесомость
00:00
Музыка нон-стоп
07:30
Встречка
08:30
Встречка
11:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
18:00
Навигатор
18:30
Встречка
20:00
Фитнес час
21:00
Dancekraft (Дэнскрафт)
22:00
Airomen - Mixshow (Аэромен - Миксшоу)
23:00
Невесомость
00:00
DJ Fridrikh - In The House (Диджей Фридрих - Ин Зэ Хаус)
02:00
Музыка нон-стоп
07:30
Встречка
08:30
Встречка
11:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
18:00
Навигатор
18:30
Встречка
20:00
Фитнес час
21:00
Dancekraft (Дэнскрафт)
22:00
Coyu - Suara PodCats (Койа - Суара Подкатс)
23:00
Невесомость
00:00
Chus & Ceballos - Stereo Productions Podcast (Час и Себаллос - Стерео Продакшен Подкаст)
01:00
Музыка нон-стоп
07:30
Встречка
08:30
Встречка
11:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
18:00
Навигатор
18:30
Встречка
20:00
Фитнес час
21:00
Pre-party (Препати)
22:00
Digital Emotions (Диджитал Эмоушенс)
23:00
Невесомость
00:00
Magnit & Slider - Slam Radioshow (Магнит и Слайдер - Слэм Радиошоу)
01:00
Max Graham Presents Cycles Radio (Макс Грэм Представляет Сайслес Рэдио)
03:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
20:00
Фитнес час
21:00
Голос Ню-диско
22:00
Plan B (План Б) - Главный Танцпол
23:00
Невесомость
00:00
Ori Uplift - Uplifting Only (Ори Аплифт - Аплифтинг Онли)
02:00
Музыка нон-стоп
13:00
Невесомость
14:00
Музыка нон-стоп
15:00
Высший пилотаж
16:00
Музыка нон-стоп
20:00
Фитнес час
21:00
Море спокойствия
22:00
Чувство Ритма
23:00
Невесомость