Пилот FM Пилот FM

Главная / Новости/Забота Пилота

Забота Пилота

24.04.2026

Забота Пилота

29.04

Уваров Андрей

Диагноз: Прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна.

Сбор на: лечение в клинике Medcare Royal Speciality Hospital, ОАЭ (частичный сбор в размере 5 000 000 рублей). Сбор средств идет в фонде «Анна Мария».

В мае 2022 г. Андрею поставили тяжелый смертельный диагноз – прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна. Лечения в России нет.

Сейчас Андрей находится на поддерживающей терапии, но его состояние ухудшается с каждым днем. У него есть только один шанс – это лекарство в виде капельницы, которое может исправить «поломанный» ген.

Лекарство от болезни стоит 247 млн. рублей. Это сумма, которую мама Андрея не сможет заработать. Только с нашей общей помощью мальчик может получить возможность вылечиться от своего недуга.

Все деньги будут направлены на оплату расходов по приобретению лекарства.

ПОМОЧЬ

ДОКУМЕНТЫ



Другие Новости

Налоговая в гостях у Катапульты

23.04.2026

Налоговая в гостях у Катапульты

В эфире Радио Пилот заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области Марина Рябова.

809
Падел. Даниел Пашаян

15.04.2026

Падел. Даниел Пашаян

У нас в гостях Даниел Пашаян — профессиональный игрок в падел.

1355
Донорство костного мозга

15.04.2026

Донорство костного мозга

У нас в гостях донор костного мозга, Егорова Анна Дмитриевна и Малков Николай Николаевич врач гематолог семейной клиники Династия

1279
Добрый Екатеринбург

26.02.2026

Добрый Екатеринбург

У нас в гостях Гайдученко Анна, директор по развитию благотворительных программ БФ "Добрый Екатеринбург" и Кайгородова Анастасия, руководитель фандрайзингового отдела СРОО (Свердловская региональная общественная организация инвалидов) «Солнечные дети».

1516
Женя чайка. Зазор влияния

24.02.2026

Женя чайка. Зазор влияния

Узнаем про совместный проект куратора и исследователя современного искусства Жени Чайки из Екатеринбурга и аудиовизуального художника Жени Гаврилова из Новосибирска.

1116

Мы вконтакте