Пилот FM Пилот FM

Главная / Новости/Десант Радио Пилот - финал!

Десант Радио Пилот - финал!

05.12.2012

Десант Радио Пилот - финал!

Зайди и узнай имена счастливчиков, которых мы десантируем на концерт LADY GAGA в Москве!

С 27 октября стартовал конкурс ДЕСАНТ Радио Пилот на концерт поп-дивы LADY GAGA! 12 декабря в Москву отправятся пятеро победителей конкурса в компании ведущего программы "Чартер" Андрея Рудакова!

Сегодня состоялся финал! Из семи финалистов было отобрано пять самых достойных! Четверо: Елена Белоусова, Наталья Якушина, Артём Мотовилов и Елена Рогачева, как набравшие самое большое количество баллов получили по билету на концерт Lady Gaga, минуя весёлые конкурсы!

Ребята постарались на славу во время отборочных этапов. И на хитрые вопросы отвечали, и частушки пели, и песни Lady Gaga угадывали, и замечательные видеоклипы снимали. В итоге каждый из них набрал огромное количество баллов. Больше трехсот!

Еще трое притендентов набрали от 140 до 130 баллов. Они были вынуждены побороться за главный приз между собой.

Конкурс, в результате которого был отобран еще один счастливчик, можно озаглавить так: наплюй на всё и езжай на Lady Gaga! Это было эпатажно и ярко! Больше всех наплевать на всё было Линаре Канафиевой, этот факт подтвердили и высокоточные электронные весы. Линара стала пятым из счастливчиков, которые увидят концерт неподражаемой Lady Gaga в Москве!

Мы исренне поздравляем ребят! Желаем им хорошего концерта!

Какие этапы отбора пришлось пройти претендентам вы можете увидеть ниже.

4 этап конкурса - веселый GAGA-пляс (с 26 по 30 ноября)! Проявите свои танцевальные способности и снимите свой мини-клип под песню Poker Face.

Танцуйте под куплет, припев или под всю песню - решать вам! Берите в руки мобильный телефон, фото или видеокамеру, собирайте друзей на видео флешмоб или танцуйте соло, а видео отправляйте нам на почту konkurs@pilotfm.ru (видео или ссылку на файлообменник) или выкладывайте в наших официальных группах в соц.сетях. Каждое видео будет оцениваться редакцией индивидуально, количество баллов не ограничено. Дерзайте, пляшите, веселитесь! Кстати, специально для самых веселых GAGA-плясунов песня Poker Face будет звучать в эфире три раза в день, а ведущие предупредят вас о ее выходе, чтобы вы успели накрасить губы, сделать модный прикид и взять в руки камеру. Удачи!

Итоги конкурса Десант Радио Пилот будут подведены 3 декабря, 4 декабря exfcnybrb, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены в эфир утреннего шоу "Катапульта" для определения победителей.

3 этап конкурса порадует ценителей творчества певицы. С 19 по 25 ноября внимательно слушайте программу Андрея Рудакова "Чартер" (по будням с 17.00 до 18.00, в субботу с 18.00 до 19.00 и в воскресенье в повторе с 12.00 до 13.00), угадывайте, отрывок какой песни Lady Gaga включит Андрей, и отправляйте название песни на наш смс-сервер +7-908-53-888-88 (обязательно подпишитесь!!!). Автор каждого правильного ответа получит в зачет 15 баллов. Удачи!

Песни Lady Gaga отрывки из которых прозвучали в программе "Чартер":

Понедельник 19 ноября: Bad Romance

Вторник 20 ноября: Dance in the Dark

Среда 21 ноября: Born this Way

Четверг 22 ноября: Alexandro

Пятница 23 ноября: Papparazzi

Суббота 24 ноября: Poker Face

2 этап конкурса - творческое задание для любителей сочинять стихи в программе "Рупор Пилота". Сочините  частушку про Lady Gaga и спойте ее на наш автоответчик 237-100-4. Не забудьте назвать свою имя и фамилию, чтобы мы смогли вас отметить. Все произведения будут оцениваться конкурсными баллами, лучшие - премироваться дополнительными баллами от редакции, включайте фантазию, юмор и, конечно, свои вокальные данные! Также авторы самых смешных "нетленок" получат билеты в Титаник-Синема от Виолетты Сэн в программе "Рупор Пилота". Всем удачи!

P.S. Если вы очень стесняетесь петь, попросите спеть друга или отправьте текст на наш смс-номер +7-908-53-88888 (но в этом случае ваши баллы будут намного ниже).

Лучшие частушки будут скоро опубликованы на нашем сайте.

1 этап конкурса - викторина на сайте Радио Пилот. С 6 по 11 ноября на сайте будут появляться вопросы о Lady Gaga. Правильный ответ на каждый вопрос принесет участнику 10 баллов. Будьте внимательны! Всем удачи!

Первый вопрос викторины был: в каком возрасте Lady Gaga заключила первый контракт со звукозаписывающей компанией, и что это была за компания? Правильный ответ: компания Def Jam, Lady Gaga было 19 лет. Все, кто ответил правильно, получают десять баллов. Те, кто правильно назвал компанию или возраст, т.е. частично ответил правильно получают 5 баллов.

Второй вопрос викторины был такой: на каком альбоме, какой группы, вышла песня, в честь которой Леди Гага взяла себе сценический псевдоним? Правильный ответ: группа Queen, альбом Works, песня Radio Ga Ga. За правильное название группы и альбома начисляется по 3 балла, за правильное название песни - 4 балла. Если ответ полностью правильный - 10 баллов.

Третий вопрос викторины звучал так: как звали артистку вместе с которой Lady Gaga организовала шоу в духе 70-х годов? Правильный ответ: Lady Starlight. Ответившие правильно получают 10 баллов.

Четвертый вопрос викторины был: назовите город и точную дату провидения первого концерта Lady Gaga в России. Правильный ответ: г. Москва 25 апреля 2009 год. Правильно назвавшие дату или город получают 5 баллов. Ответившие на весь вопрос целиком правильно - получают 10 баллов.

Пятый вопрос был: сколько составил бюджет видеоклипа на песню Poker Face? Правильный ответ: 149 тыс.. долларов. Ответившие правильно получают 10 баллов.

Шестой, заключительный вопрос первого этапа, был: Как зовут автора книги "Gaga"? Правильный ответ: Johnny Morgan (Джонни Морган). Ответившие правильно получают 10 баллов.

Викторина на сайте закончилась, участвуйте в следующих этапах конкурса и зарабатывайте баллы! Удачи!

Благодарим за поддержку проекта lounge cafe & art club «DolceAmaro».

Сайт: http://www.dacafe.ru/

 

Крылья проекта Десант Радио Пилот – авиакомпания «Уральские авиалинии».

Сайт: http://www.uralairlines.ru/



Другие Новости

Автоинформатор месяца - ноябрь

03.12.2012

Автоинформатор месяца - ноябрь

Встречайте! Победитель ноября Евгений Толстых!

895
Лицо месяца - ноябрь

03.12.2012

Лицо месяца - ноябрь

Впереди зима, а Лицо месяца у нас по настоящему летнее!

1119
Группа Znaki в прямом эфире радио Пилот

27.11.2012

Группа Znaki в прямом эфире радио Пилот

28 ноября, в 10 часов утра, российские спасители рока в гостях утреннего шоу КУатапульта

1032
Конкурс

19.11.2012

Конкурс "Большой Хоккей" на радио Пилот!

Это просто праздник для всех поклонников хоккея, заходи и узнай подробности!

1225
Автоинформатор месяца - октябрь

01.11.2012

Автоинформатор месяца - октябрь

Заходи и узнай имя слушателя, победившего в новой номинации!

900

Архив за 2024 год

  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011

Мы вконтакте