webcam
Webcam туда
//06 февраля
Загляни к нам в студию во время утреннего шоу «Катапульта» с 7.00 до 11.00!
Выбери режим просмотра:
10 kbps (покадровое видео)
или HD (потребуется установка плагина)
жмите на картинку:
Онлайн вещание в HD ведет НПЦ Видикор.
Если пропустил, смотри здесь:
Комментарии
Вы не можете оставлять комментарии, пока не зарегистрированы или не вошли на сайт.




Лысый помнишь меня?)))) Прикалывался над тобой в чате)))....
Все Вы такие прикольные, такие красивые, такие веселые… Вы самое Лучшее Радио!!!
Опа! Камеру прикольно сделали 8-) на вертушки! В-) молодцы!! Всей команде респект и спасибо, добрый вечер Дмитрии!!)))
Жалко только что Катапульта всего лишь до 11…… Понацепили на себя кепок!! )) фиг успеешь раздеть!…. )
))) интерестно чья была идея по поводу стриптиза)))
у морозА ? решил раздеть двух симпотичных девченок… сам раздеться, позвать двух своих друзей да еще снять все это на камеру
или все же у редакторов программы…
а может и у девушек появилась весенняя тяга расстаться с одежкой))) какие есть сообразения
Лина вобще кульная Х-D сидит в купальнике и…. в кепке!!! Х-D
…Насчёт того, чтобы вебку поставили на крыше(куда, соответсвенно, идёт Морозов)
ОООООООО… ДААААААААААА!!!!
Вот по чащще бы такие "раздевалки" в эфире ….а так все просто Суппп….так держать.
Такая муза отличная по утрам играет! Прикольно было бы, если б в студии вашей на камеру еще и аниматоры плясали =)))
Тогда полный БОДИМЭЙД!!!
Насчёт того, чтобы вебку поставили на крыше(куда, соответсвенно, идёт Морозов)да,да,я тоже за это.
Саша, говорят к Вам заходят слушатели в гости?))
Посмотрел)))) Круче чем на хомячков в аквариуме смотреть))))))
Я ВАС обожаю, вы клевые)
Конечно, это одно лицо одной милой ведущей :) :) :)
Будете тянуть кому дежурить да
правда для линкиного бэбика это не сказка, а какой-то блок-бастер :)
С компьютера говорить не хотите :(
просыпаюсь с вами
COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL"ное радио!!!!!!!!!!!!!!
такое чувство что Пилотовчане видят нас….АААААА!!!!!
Где можно утеплить (грузовой) салон авто? пежо партнёр(каблучёк)
пилот рулит
вспоминая себя на рабочем месте. встаю из за стола только на обед и на вызов в кабинет начальника. а вы после каждого трека! молодцы, а то я приросла к креслу...............
Выпала редкая возможность поглядеть на вас, а вместо вас обьявление...
Саша, хватит курить, бросай это дело. Я с седьмого класса курил, но 15 декабря 2008 года пришел домой, сказал жене, что больше не курю.... и не закурил ни одной сигаретки. Сейчас чувствую себя в несколько раз лучше!!! ))))) Советую!!!!!!!))))))))) Ну зачем тебе это? )))))))))
как же вас настроить ???
Объясните блондинке как это сделать?
Вопрос? Был ли тест драйв на Фолльцваген поло седан? Очень хотелбы услышать ваше мнение!!! С большим увожением!!!
а как в вашей Асе получить авторизацию? она у вас вообще работает?
Александр, был ли тест драйв Хендай Соларис? В одном из выпусков Авто Элиты вроде бы промекнула такая информация. если нет, когда будет?
Возьмите работать на радио!У меня красивый тембр и широкий кругозор)))
В полный экран конечно в разы лучше смотреть!Привет, Всему Радио ПИЛОТ!!!Особенно тебе Александр Морозов!
Молчит http://radio66.ru:8000/120 и Vidcor-овская камера!!!Исправляйте уж!
а девушек когда раздивать будем ВЕСНА ведь уже
Только у меня одного NOD32 ругается на покадровое видео ? (Угроза: HTML/Iframe.B.Gen вирус)
Собственно очень темно в студии. В камеру ничего не видать. Растонируйте камеру!
морозов а почему ты лысый?
Привет, http://pilot.vidicor.ru/ не пашет... в отличие от Вас. А http://pilotfm.ru/images/webcam/index.php кажет исключительно Александра. надеюсь, что скоро полечат камеру Вашу.
подскажите пожалуйста трек, который играл сегодя 21.11.11 в 6.55
Вы все еще радость для автомобилистов? Отчего вы это вообще взяли? Наверное для этого надо заслужить такое звание!!!!!!!!!!!!!! Пусть эту радость для автомобилистов озвучать сами слушатели!!!!!!!!!!! Многие заслуженные программы даже телевизионные на самых известных каналах так себя не позиционируют!!!!!!!!!!! Будьте скромнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажу, как маркетлог - если бы Пилот так "не скромно" себя не позиционировал, то итнереса бы к ним бы и не было... Радио популярно, шоу без сомнения, а рубрикак пользуется спросом... думаю, язвительные комментарии по этому поводу излишни! Лично я, слушая данную рубрику, очень много полезных вещей узнаю... и уровень от"чугунного чайника" в авто потихоньку вырос до" электрического чайника"))) А про ввведение экспертных ответов, особенно от ГИБДД - просто фишка!! Ребята, молодцы! Так держать... будте нескромными!! Вам это идет!
Ребята, доброго времени суток!Я очень давно слушаю Пилот и очень люблю радиостанцию..........но, объясните пожалуйста, что случилось с плейлистом?????После Новогодних праздников какие-то странные перемены, а именно: один и тот же трек повторяется через пару других , инфо в поле 10 последних песен полностью не соответствует реальности, что случилось со станцией?!Рубрика фитнес-час по прежнему прекрасна, но всё остальное.....верните старый формат !слышать Sak Noel с его бездарными, похожими одна на другую композициями ........простите, но уши вянут!!Верните МУЗЫКУ пожалуйста!!!!!
П.С, : хочу добавить, что в офисе всегда играет исключительно пилот,т.к. и муз. оформление радует ,и новости можно слышать регулярно, но после того,что мы слышим последнюю неделю , решили поменять станцию.Ребята, у вас столько поклонников, пожалуйста, не игнорируйте просьбу.Пусть будет , как раньше: интересные , незаезженные треки ( за исключением классики) !Спасибо!Надеюсь на понимание.