Заэфирье ч.16. Антикризисная
Feb 24, 2009 9:31:38 AM
Пилот сегодня гудит и бурлит… Назначено на 15–00 общее собрание коллектива, поползли слухи о сокращениях… Ух, бодрит… Ученые, кстати, выяснили, что чувства, которые переживает человек под дамокловым мечом увольнения, вызывают выброс таких же гормонов, как и при романтической влюбленности. Так что сегодня на Пилоте допамин через край… Страхом и сексом пахнет))) Сначала начальство с нами близко пообщается, кому -то, видимо, оргазм антикризисный гарантирован. Держите за нас кулаки и копите деньги на рекламу.
Комментарии
Вы не можете оставлять комментарии, пока не зарегистрированы или не вошли на сайт.




Оленька, не переживайте вы из за этого собрания. Все будет хорошо и ни кого не уволят. Вас там и так не много человек то и работает и каждый нужен. А вот по поводу рекламы, это даааааа. Недавно у вас был в рекламном отделе, мне и прайсы распечатали и скидочки предоставили, но директор пока не решился на этот шаг. И когда решится даже и не знаю. Самому мне нечего пока рекламировать. Разве что себя )))) Будем думать. Но любимое радио в обиду и кризису на сЪедение не дадим.
да я вообще не переживаю, для меня работа – хобби, муж кормит-поит ))) вот ежели закроют новости на пилоте, буду крестом вышивать или что ли демографию в стране улучшить ?
Нееее. Без новостей ни как! У вас то увольнять то некого. Я понимаю еслиб у вас диджей на диджее сидел, а то мне вообще показалось, что у вас нехватка профессиональных кадров. Вот дизайнер же вам требуется?!!! Значит контора пока тянет и без сокрощений. А вот на щет увеличения демографии-это хорошо, нужно и полезно. Сообщи пожалуйсто как прошло собрание, а то все равно переживаю. И если будет возможность то в личку или на электронку
Нда…. ну и запашек же у вас там был…. Запах секса это хорошо, но вот запах страха (все знают одно выражение) меня пугает…. Наверное все окна были нараспашку)))
Ну что, Оль, как собрание прошло?